Меня зовут "Э" и теперь ваш город в мои руках, и все вы мои пешки. Теперь тут моя игра, где есть только мои правила. Все или ничего. Выиграй свою жизнь. Игра началась.
ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ


Christopher C. Morgan;
http://s3.uploads.ru/N8bzI.png
http://s3.uploads.ru/N8bzI.png

All or nothing. Win your life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All or nothing. Win your life » Будет жарко » Нужные: Друга нельзя купить, но его можно продать…


Нужные: Друга нельзя купить, но его можно продать…

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/t/P6bNa.gif

• Эта акция для ваших родственников/друзей/врагов/коллег и всех-всех с кем вас связывали или связывают какие-либо отношения, которые вы планируете отыграть.
• внешности по нужным акциям не придерживаются, если только вы не купили эту услугу, но об этом будет указано!

Шаблон:

Код:
[b]ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b]
• [i]Имя персонажа:[/i]
• [i]возраст:[/i]
• [i]род деятельности:[/i]
[b]ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]
[b]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:[/b]
[b]ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:[/b]
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
[b]ВАШ ПОСТ:[/b]

0

2

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа: на ваше усмотрение
возраст: 24 - 25
род деятельности: фотомодель
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

Lindsay Lohan

http://24.media.tumblr.com/f7f9c5f1714a940b0df5e8fc8adf2f33/tumblr_mjo5ppDWO11qmhggvo1_500.gif

Emma Stone

http://media.tumblr.com/0a9681281c2f2c381bd51ce2d9c25231/tumblr_mh1p4zHLZY1s0o92ao1_500.gif

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Тут даю свободу выбора, только главное:
- Стервозная натура
- В прошлом наркоманка
- Друзьям ты всегда готова помогать, не смотря ни на что, чтобы тебе это не стоило, ты придешь на помощь.
- Бисексуальна
- Ты дикая собственница, ты никогда не отдашь своё. Вцепляешься в него зубами и готова выцарапать всех глаза, если трогают твое.
- Пойдешь по головам, если захочешь чего-то добиться.
- С тобой слишком опасно связываться, ведь никто кроме твоих близких друзей не знает, что ты можешь вытворить.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Ты моя лучшая подруга, постоянно зависаем вместе. Ни одна тусовка не проходит без нас.
Познакомились мы с тобой в каком-то бутике, давно это было. Слегка подрались из-за модного топа, после чего нас выгнали из магазина. С тех пор, мы не разлей вода. Ну и еще одно, по-моему все девушки в колледже хотят попробовать что-то необычное, поэкспериментировать с девочками. Вот и мы не отличаемся, после тебя я поняла, что я бисексуальна.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приди, я тебя очень очень жду. Как зарегистрируешься, бегом ко мне в лс

ВАШ ПОСТ

Часто при виде Амалии, у Терри мелькали отрывки воспоминаний из детства. То как они сидели в песочнице, лепили куличики и Умберт била её лопаткой, на что Мел начинала рыдать и её нянечка ругала Тесс. Хоть после этого маленькая принцесса Бельгии не успокаивалась, шла, и жалось своей няньке на всех и каждого. Тер воспринимала Мел как свою младшую сестру, поэтому чаще всего давила на неё, чтобы та, что-нибудь сделала. Вообще Терезе очень стыдно сейчас за своё поведение, но это было очень-очень давно. В скорее ван Амсберг подросла и уже начала давать сдачи, что уже напоминало битву титанов. Вместе доводили нянечек и убегали от них, чтобы они искали, играли с ними в так называемые прятки, после чего конечно получали выговор за это. Тесс и Мел часто ездили  друг к другу, на некоторое время, поэтому со временем Нидерланды стали для Умберт вторым домом. Дружба двух этих девушек крепла с каждым годом, вместе они прошли много всего. Первый парень, первое свидание, первый поцелуй, первый секс, можно перечислять вечно, что можно испытать впервые…все это они прошли вместе, делились самым сокровенным,  хоть и старались многое скрывать друг от друга, ведь у каждого есть свои тайны, какие раскрывать не нужно. В жизни Терезы Умберт часто появлялись люди, что хотели быть частью её круга, стать её подругой, даже лучшей, но с Мел им никогда не сравнится. Но, конечно же, не все так радужно и безоблачно в этом мире. Были между ними ссоры, подколы, ругань, да что тут скрывать даже матом друг друга покрывали с головы до ног, но все равно не переставали дружить. Часто Тесс задавалась вопросом, будь они не знакомы с детства, смогли бы сдружиться именно сейчас, в университете Св. Мэри? Но, кажется, этот вопрос так и останется без ответа, ведь откуда мы можем знать, что было бы, если бы.
- Признаюсь? Мел, дорогая я думала, ты меня знаешь как облупленную, как никто другой, а все равно иногда веришь в лучшее. Ведь все это зря. Она одарила мир лучезарной улыбкой, заметив то, что Мел как-то странно поглядывает на центральный вход в парк. Она что, кого-то ждет? Умберт сделала маленький глоток кофе и вновь поставила его на скамейку рядом с собой, переводя взгляд на подругу, что звонко смеялась, как всегда. Глядя на неё, с трудом можно было предположить, что она хоть иногда грустит или даже плачет, ведь она как лучик, всегда озаряет улыбкой этот тусклый, серый мир. - А может мне идет быть букой. Умберт наклонила голову набок и слегка улыбнулась. – По-моему ты уже вжилась в эту роль, не задумывалась о поступлении на театральный? Я с радостью бы ходила на твои спектакли, хоть даже и не люблю театр, он скучный. Терри слегка рассмеялась, в голове начали мелькать воспоминания о каждом походе в театр, все они были безумно скучные. Битый час сидеть на одном месте и смотреть, как несколько людей скачут по сцене или что-то занудное говорят, скукота несусветная. Куда веселей то же кино, даже если фильм скучный, можно пошвыряться попкорном в ниже сидящих людей, после чего делать вид, что это не ты и тебя сейчас жестоко подставил кто-то другой. Вот подлюга. Блондинка рассмеялась от собственного представления этой картины.
- Мне определенно нравится ход твоих мыслей, но заметь, мы должны напиться, потому что я хочу этого, больше чем просто шляться по улицам Лондона. Тереза была не ярым поклонником прогулок пешком, особенно на высоких каблуках, но с такой подругой Мел, приходилось чем-то жертвовать, чаще всего это были именно туфли, которые чаще всего не предназначены для долгих прогулок.
Не успела девушка договорить то, что хотела, как к ним подошел какой-то молодой человек, затем услышав его голос, он показался ей до боли знакомым. Делл? Терри медленно подняла голову вверх, перед ней стоял Уоррен Делл. Твою мать, что он тут делает? Быстрый взгляд на Амалию, которая мило улыбается, смотря то на Уоррена, то на Терри. Внутреннее чутье подсказывает, что тут что-то не так, тут определенно замешена она. Умберт вжалась в спинку скамейки и перевела взгляд в сторону, где стоял Делл. У них были довольно странное общения, её тянуло к нему, его к ней.  Девушка это и не хотела признавать, отнекиваясь от этой мысли и не собираясь делать какие-либо выводы из этой ситуации. Этого парня можно было назвать любимыми граблями, на которых блондинка постоянно наступала, даже не желая этого, сколько-бы не упираясь. Познакомились они при очень интересных обстоятельствах.

Умберт довольно случайно попала на тусовку, где все решили после огромного количества спиртного поиграть в покер. Проигравшая девушка должна была переспать с парнем, что выиграет партию. Ну и, конечно же, от того, что Тесс совершенно не умела играть в эту карточную игру, она проиграла и должна была отдать «долг», ибо отказываться было уже поздно. Она прошла в ближайшую комнату, выключила свет и присев на кровать дожидалась, когда же придет «счастливчик». Темный силуэт скользнул в комнату, дверь за ним закрылась. Тесс притянула к себе парня, после чего толкнув его на кровать и очутившись сверху, она медленно начала его целовать и раздевать. Через несколько дней, Терезу выдала её знакомая, что была на той же вечеринке.
Спор, есть спор, если проиграла, надо исполнять то на что ты подписалась.  Надо было думать раньше, чтобы избежать ненужных проблем, с такими мыслями девушка выбежала из комнаты.

После всего этого все стало повторяться, только на этот раз без различных споров на секс, по обоюдному согласию и желание этого. Прекратить хотели оба, но не получалось. Умберт его избегала, но даже это не помогало.
  – Может я просто хотела тебя увидеть или Тереза хотела, нотки загадочности прозвучали в голосе подруги, ответ подруги поверзли Тесс в шок. Ты что несешь вообще? Ей хотелось убить Амалию, наорать на неё, спросить, зачем она это сделала? Это такая шутка?
- Кофе!? Проговорил Делл и протянул Терри и Мел кофе, на что Умберт улыбнулась. На что она ответила молча, лишь подняла свой стакан с кофе, как бы демонстрируя его, затем снова сделав маленький глоток кофе, который уже слегка остыл, после чего перевела взгляд на подругу, что сейчас обращалась к ней и Уоррену. Ээээээ. Что же ответить то? Взгляд метался из стороны в сторону, она пыталась подобрать слова в ответ, но в голову так, же ничего не приходило. – Ну, я немного не ожидала, что кто-то еще придет. Мы ведь договаривались вдвоем погулять, не так ли? Взгляд Тесс испепелял подругу. Как она посмела это сделать? Я ей не для этого рассказала все, чтобы она просто издевалась над этим. – Хорошо знаем друг друга? Что ты под этим подразумеваешь? Ну что, посмотрим, что ты на это ответишь Мел, просвети всех. Быстрый взгляд скользнул на Делл, Тереза осмотрела его с ног до головы и лишь слегка улыбнулась. Для неё это было странной встречей, максимум, где они пересекались, кроме как постели это университет, да и там только легкое «привет», непонятные пожирающие взгляды, на все про все 2 минуты. Но сейчас они вместе застряли надолго, на улице, вместе с Мел. Как вести себя сейчас с ним? О чем говорить? Все общение их составляла пьяная сообщение: Свободен? Можешь приехать? Адрес знаешь.
Нужно хоть что-то ему сказать, давай, ты сможешь. – Значит, это Мел тебя позвала? Как интересно.
Тень улыбки появилась на лице у блондинки, хоть внутри все дрожало. Амалия вновь обратилась к ним. – А давай, ведь ты сейчас прячась от меня за Деллом, чуть на него не запрыгиваешь. Тереза встала резко со скамейки, взяла свой кофе и подошла ближе к Уоррену и Амалии и широко улыбнулась. Недолго думая Тесс взяла подруку Уоррена. – Ты не против? Она мило улыбнулась ему, ну как можно ей отказать? - Расскажи мне как у тебя дела? Давно тебя не видела. Вот, молодец, все правильно. Тер кинула взгляд на ван Амсберг и слегка ей подмигнула, показывая этим, что её план не особо удался.
Сегодняшний день будет очень интересным, ведь Мел явно еще не успокоилась, и будет ставить палки в колеса, всячески подкалывать Терезу и выводить её на эмоции. Но не смотря на это, блондинка сейчас шла подруку с Деллом и боролось с тем, чтобы случайно не сказать что-то лишнее или же сделать что-то лишнее, ведь внутри все тоже физическое влечение к этому молодому человеку.
- Куда пойдем?

+1

3

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа: Джейсон Стивенсон
возраст: 21 год
род деятельности: на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
DYLAN O'BRIEN
http://25.media.tumblr.com/e2287e68c4e721f1c2f07005e098f14a/tumblr_mklcv39LD01reyquzo1_500.gif
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Ты общительный, веселый, смешной - обожаешь своих сестер, ты за них горой, даже если они не правы. Его очень легко задеть,он многое воспринимает в штыки, поэтому очень часто дерется. Ты не домашний мальчик, ты вырос на улицах. Дилан любит танцевать, после того как его младшая сестра увидела как он танцует выражая свои эмоции, она тоже захотела, и за это очень благодарна брату.Старшую сестру воспринимает наоборот как младшую. Даже как то раз избивал ухожоров сестер, из за того что они ему не нравились, да и ревновал. В плане амура, ты очень робкий,можешь удивить, но все чаще ты стал показывать какой ты хищник. Любая девушка занимающаяся с тобой любовью не пожалела, ибо в этом деле ты спец. Ты любишь выпить, но ты за спорт, любишь бегать. Любишь играть на гитаре.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
Ты мой брат.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы тебя с сестрой, будем обожать и придумаем игры,приходи скорее.
ВАШ ПОСТ:

пост

Отдых -это что-то кайф, когда ты погружаешься в мир релакса, конечно бывает и такое когда отдых приходит тебе не в радость, но это в редких случаях. Некоторым не важно где отдыхать, порой даже и с кем, главное отдохнуть, собраться с мыслями и т.д. Не один отдых не обходиться без веселья, танцев.
От одного слова «отдых» Изабелла уже тащилась, а если оно ещё и вперемежку с морем, крутым островом и подругой, - это вообще кайф. Принцесса долго не думала с кем же ей поехать, это ее хорошая подруга Сати. Они долго выбирали куда поехать  и решили поехать на остров Бали , в саму столицу острова  Денпасар. Желтый песочек, коралловое море, домик на берегу и много загорелых, мускулистых парней. То что девочкам было прописано.
Сходив по магазинам и купив кучу новой одежды для путешествия, Белла пришла домой еле живая, но дух отдыха помогал ей оживиться. Завтра вечером она уже будет в теплой стране, а после завтра уже ласкать свои ножки в теплом, мягком песочке и слушать звук бьющихся волн. Она понимала что эта ночь у нее будет бессонной, ибо ей надо собирать свой чемодан, а может даже и два чемодана. Де Монпеза  очень долго искала свои чемоданы и наконец-то нашла под своей кроватью, взяв один чемодан она потащила его к своему шкафу и открыла. Она стояла минут пять и рассматривала свои наряды, самым первым она положила два купальника, раздельный и сплошной, затем она закинула две пары шорт, несколько маяк топов. Дальше был самый сложный выбор, это какие же ей платья взять собой. Она взяла три платья, ниже колено, и легкого фасона и конечно же обувь, шпильки бежево цвета, подходящие под все ее наряды ,тапки и ее любимые кеды. Закинув вроде все из одежды ее вдруг захватила пороноя и она кинулась проверить все заказы. Проверив все  на неправильность. Она стала собирать в чемодан нижнее бельё, косметику, ноутбук и т.д.
Собрав вроде бы все она удивилась что ей хватило всего один средний чемодан. Посмотрев на ручные часы, до вылета самолета оставалась шесть  часов. Она решила проверить все вещи и вызвать такси. Она решила позвонить своей подруге и узнать собралась ли она ,но трубку никто не взял поэтому она оставила голосовое сообщения:
Сати, привет, ты наверно уже уехала или спишь, если спишь то подъем , я заказала такси, через 6 часов мы поедем на море и мы там будем тусить целую неделю, ты представляешь? Сати, я тебя обожаю. – сказала Изабелла, спокойным и радостным голосом, в ее тоне играли нотки панической радости. Она не надолго прилегла, рассматривая на планшете картинки море ,мечтала ю по быстрее оказаться около него.
Принцессу уже внизу ждала такси и она взяла свою сумки и чемодан и пошла спускаться. Сев в машину она достала из сумки плеер ,засунула наушники себе в уши и включила релаксную песенку. До аэропорта надо было примерно  пол часа, благодаря спокойной музыке она погрузилась в сон ,Изи не заметила как она приехали.  Девушка почувствовала что машина остановилась, сквозь музыку она услышала водителя:
-Приехали!
Изи открыла глаза и на 5 секунд застыла увидев аэропорт. Подав несколько купюр водителю, она вышла из машины и отправилась в сторону к центральному входу. За ней последовал молодой человек с чемоданами . Брюнетка вошла в большое помещения и вытащила наушники. Её рука скользнула в карман блейзера и легким движениям руки она достала телефон. Несколько касаний  по экрану телефона и вот она уже набирает подругу :
-Але, ты где? Я уже в аэропорту. – девушка окинула взглядом помещения ,искав подругу в надежде ,что она где –то поблизости

Отредактировано Isabella Stevenson (11-04-2013 16:28:58)

+1

4

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа: James Morgan | Джеймс Морган
возраст: 40 лет
род деятельности:Владелиц клуба Empire
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Michael C. Hall

http://s3.uploads.ru/hE0uI.gif

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Ты успешный бизнесмен, который выполняет поставленный перед собой задачи. Ты  умен, красив, знаешь себе цену и не можешь спокойно сидеть на месте. В восемнадцать ты уехал из Олмпии, что бы ни слушать ото всех, что ты не способен ничего добиться в жизни сам. И посмотри на себя, ты владелиц своей маленькой империи. Все что ты имеешь сейчас, ты заслужил своим трудом, не гнушаясь любой работы, что бы обеспечить сына и жену.  Ты вдовец и единственная радость в твоей жизни это сын и внук. Ты не идеален и принимаешь  необдуманные решения и сейчас расплачиваешься за это. Ты вернулся в город, что бы  заслужить прощение сына, а для того что бы ни скучать, ты купил еще один клуб и занимаешься в свободное время его развитием.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Отец которого я люблю, но вычеркнул из своей жизни, за то, что ты предложил мне сделать. Когда я ушел и не вернулся ни через неделю, ни через месяц, ты понял, что твой сын вырос и теперь, когда ты снова нашел меня, ты всячески хочешь помириться и загладить свою вину. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Мне все равно, какого размера будут твои посты, я жду человека, который задержится надолго на этой роли, а главное поймет этого персонажа.
Обещаю любить тебя, если необходимо то и одену, а главное обеспечу игрой.
ВАШ ПОСТ:

пост

Да какой ты отец после этого! - Возмущенно кричал парень, зная, что не потревожит новорожденного сына, который сейчас сладко спал в его кровати, окруженный кучей подушек, это единственное, что пришло ему в голову. Да, его спальня не походила на детскую, но другого выхода не было, он не думал, что так получится.
Если бы еще несколько недель назад ему сказали, что у него будет сын, он бы послал этого хорошего человека далеко и надолго, не забыв рассмеяться ему вслед. В то период жизни Крис жил одним днем, не задумываясь о будущем в отличие от своего отца, который хотел, что бы он поступил в Гарвард на юридический факультет, осуществляя тем самым его юношеские мечты. Тогда они долго выясняли отношения, где каждый из них приводил свои веские за и против, в ходе длительных переговоров между отцом и сыном был достигнут компромисс. Можно сказать жизнь налаживалась и впереди сверкало прекрасное будущие без всяких проблем, пока перед ним не появилось его прошлое, обрадовав его тем, что вот-вот он станет папой, но не надолго так на пару дней.
Там в больнице он увидел малыша впервые и не мог оторвать от него взгляда, смотрел на младенца несколько минут или часов, он не помнил точно, запоминая его, запоминая на всю оставшуюся жизнь. Ведь он пришел сюда, что бы отказаться от него навсегда, он принял это решение, не думая, просто согласился с доводами Ли, что малышу будет лучше, с кем-то другим, им просто нужно будет подписать бумажку и забыть об этом дне, и жить дальше обычной жизнью, словно ничего не случилось. Последний раз со своей бывшей подружкой он столкнулся в кабинет юристов в больнице, при виде него она просто улыбнулась и посмотрела на него печальным взглядом, в котором читалось лишь одно слово, свобода. Да ей это решение далось трудней, она носила этого малыша под сердцем полгода, а он узнал о нем лишь несколько дней назад. Возможно, глубоко в душе она даже завидовала ему, для него это был незнакомый малыш, к которому он еще не испытывал чувств, в отличие от нее, но выбор сделан. Она больше не мать, сейчас у ребенка оставался лишь один родитель, которого он лишиться сразу же, как только Крис, подпишет документы.
Когда ему протянули бумагу, где уже стояла одна  из двух нужных подписей, Морган внутренне содрогнулся от того, что собирался сделать. Он собирался отказаться от того, кого даже никогда не видел, а потому просто попросил посмотреть на ребенка. Парень боялся, что  ему откажут, но этого не произошло пожилой мужчина, который представился как мистер Вайт, лишь понимающе улыбнулся и позвал секретаря, попросив провести юношу в родильное отделение больницы и показать малыша. Дорога заняла немного времени, он даже не заметил, как оказался стоящим перед кучей новорожденных детей. Женщин слегка дотронулась до его руки, привлекая к себе внимание и возвращая парня в этот мир показывая в нужном направлении, туда, где лежал его сын.
Дорога обратно в кабинет заняла намного больше времени, каждый шаг давался с трудом. Хотелось развернуться и вернуться обратно туда к прозрачному стеклу и снова позволить себе смотреть на малыша. Входя во второй раз за этот день в кабинет, но уже уверенным шагом, он принял новое решение и мистер Вайт сразу это понял, стоило лишь взглянуть на парня, их разговор занял несколько часов, но результатом, которого они оба остались довольны.
Клей не думал, что все так получится, когда заявился домой с маленьким ребенком на руках, ему повезло, что отца в тот момент не было дома, а тот скандал, что разворачивался сейчас в гостиной, был при малыше, которого он назвал Александром.
- Ты шутишь? Ты хочешь, что бы я отдал его на усыновление? Почему? Ты был даже младше меня, когда я появился на свет! Так, почему ты решил, что я откажусь от своего сына и твоего, между прочим, внука. Ты же его даже не видел! - Кричал на отца Крис, защищая своего сына, он не мог поверить, что человек, который его всегда поддерживал, мог предложить такое. Мир просто на глазах рушился, и сейчас ему в очередной раз за этот день приходилось принимать, важное решение, которое в дальнейшем повлияет на всю его жизнь.
- Хорошо, мы уйдем от сюда, завтра же утром я покину твой дом и  больше не вернусь сюда. Я сделал свой выбор. - Последние слова дались парню трудно, он отказывался от одного любимого человека в пользу другого, последний раз взглянув на Джеймса, Кристофер вышел из комнаты, не дожидаясь того, что может сказать отец.

Отредактировано Christopher C. Morgan (03-04-2013 00:03:05)

0

5

--
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа Peter Anderson | Питер Андерсон
возраст 23 года
род деятельности охранник в Backer Street, студент 5 курса.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ без разницы
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Ты очень сильный человек. Серьезно, ты морально силен, так сказать, духом. Тебе многое пришлось пережить, пока твоя сестра сидела на наркотиках, тебе приходилось быть и старшим братом и надзирателем и нянькой одновременно, пока твоя семья сводила концы с концами. Когда Полин стало хуже, ее отправили в лечебницу и ты почувствовал, наконец, свободу. Но она тебе была не нужна - тебе была нужна месть. Все дело в том, что именно я снабжал твою сестренку наркотиками и именно ко мне ты тогда пошел с одной - единственной просьбой - прекратить продавать ей товар. Я услужливо кивнул головой, согласился и на этом мы пожали друг другу руки. Вероятнее всего, не стоит говорить о том, что я все таки продал девчонке столько, сколько она хотела условившись, что если она хоть единожды еще скажет кому либо, кто снабжает ее, больше она не получит ни грамма. Разумеется, после этого она молчала обо мне, как рыба, но ты же не дурак, ты все понял.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Какое - то время ты работал у моего отца, приносил кофе, помогал, а тем времен бегал в качалку и тренировался - у тебя была цель, цель отомстить. Твоя сестра сейчас в порядке, а ты устроился работать у меня в охране, так сказать на фейс контроле ресторана. Именно ты впоследствии начнешь пропускать тех личностей, которых я бы видеть в ресторане не желал, и после увольнения именно ты организуешь на меня нападение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
очеень нужен для игры

http://25.media.tumblr.com/1ab27548ef06c0dab68835cc85dd1ac0/tumblr_mkqn2svsVu1s5uwjlo1_250.gif
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа Pauline Anderson | Полин Андерсон
возраст 21
род деятельности студентка, стилист в Bordel Yab Yum:
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ желательно ashley benson
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
ты как раз та маленькая девочка - недоразумение. Я не хотел, чтобы с тобой случалось что-то плохое, но так уж получилось. Именно ты покупала у меня наркотики, именно ты подсела так, что не смогла выбраться сама иии! ты была подругой той самой Э, пока не подсела на наркотики. но потом все сломалось. Ты помнишь как сказала брату о том, что я продаю тебе товар, а потом как я сказал, что если ты произнесешь мое имя еще хоть единожды, больше ничего не получишь. И ты молчала. Потом тебя отправили в Нью-Йорк на лечение и ты потеряла все, что хоть когда - то у тебя было. А потом ты вернулась. Вернулась, закончила школу экстерном и пошла в университет. Сейчас у тебя даже есть работа. Все стало лучше, только вот дружбы с Э больше не вернуть, да и брата успокоить теперь будет не просто.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ты стараешься избегать меня, но в какой-то степени уже простила за то, что я продавал тебе наркотики. Ты поняла, что я просто бессердечно выполнял свою работу и в общем - то уже не злишься, но твой брат пугает тебя и ты всячески пытаешься меня перед ним защитить. Только ты знаешь на самом деле его мстительные помыслы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО графикой обеспечу, если эту внешность возьмешь

ВАШ ПОСТ

пост
внешний вид

http://kinoamator.ru/uploads/moviesCatalog/peoples/27/photos/17072.jpg

А знаете, что происходит в таким моменты? На тебя находит печаль. Ты не знаешь правильного решения и даже если знаешь – оно безумно не нравится тебе, ты не хочешь, чтобы все было так, как тебе сулят. Ты хочешь иначе. Ты другой. В этом вся суть.
Александр слушал классическую музыку, сидя у себя в комнате. Кажется, на тот момент это был dustin o'halloran – opus 37 из альбома Piano Solos Vol. 2. Потрясающая игра на фортепиано успокаивала молодого человека, тем более учитывая то, какой напряженный сегодня будет вечер. Он вновь направится в известное всему городу заведение – Backer Street, казалось бы, он только недавно получил этот ресторан, но вот ему уже скоро четыре года, а он все жив-здоров и можно больше сказать, жутко популярен в своих тесных кругах. Идея випового места, куда стремятся попасть все на свете пришла в голову молодому Александру еще в восемнадцать лет, но отец не ободрил его мечтаний и подарил машину. Что уж тут говорить, не многие так «не везет» с исполнениями мечтаний, но все же, желание было выполнено лишь спустя два! года, что для Беккера просто нереально длительный срок. Надевая дорогущий белый костюм, Беккер постоянно смотрел в зеркало. Он был недоволен. Именно в данную секунду он неожиданно вспомнил, что у него никогда не было прозвищ в школе и колледже. Его всегда называли сначала Лекси, потом Алекс, дальше он вырос и стал либо Александром либо мистером Беккером. И все. Его друзья всегда смотрели на него снизу вверх, а кто смотрел иначе – просто не был другом Алекса. Все в его жизни было покупаемо. Все, да не все. Мелани уже какой день мило ему улыбается, весело смеется над его шуточками, но не дает ни единой надежды на продолжение. Это очень странно, это очень не обычно, когда девушка не поддается на первых – вторых- третьих и черт знает уже каких по счету встречах. Это даже не просто странно, это как – то непонятно. Обычно у Александра не было с этим проблем и теперь он фактически находился где – то на перекрестье. Плюсом к этому, он, конечно, не очень – то хотел этого осознавать и соглашаться с этим, но, кажется, она в самом деле ему нравится – он чувствует небольшую ревность по отношению к ней. Ведь она так и не досталась ему, так значит, возможно, она может достаться кому то еще. «блять» вырвалось в голове парня и он резко отвернулся от зеркала. То, что Мелани все еще не побывала в его постели его не просто тревожило, он был почти в бешенстве, страшась предположить, что она может нравиться ему не только в сексуальном плане и бесится он больше не из-за того, что не переспал с ней, а оттого, что не уверен, что она не станет спать с кем – то еще. Александр почесал голову и поморщился. Нужно было приводить себя в порядок и решать что-то с этим, эта девушка стала занимать слишком много мыслей в его голове, а это как минимум не правильно для такого человека, как Беккер. Выйдя из квартиры, он кивнул в сторону своего водителя, который уже с полчаса ждал его около его дома.
- давай в ресторан – указал Александр, параллельно набирая смску девушке, чтобы та приезжала сегодня. О том, что он ей скажет, парень еще не знал, и не слишком то желал знать. Казалось, что когда он увидит ее, все решится само собой. Но вы же знаете, что ничто никогда просто так не решается.
Мелани была обворожительна, а Алекс был безумно ей рад. Знаете, как ребенок, который давно не видел игрушек – тут его приводят в магазин игрушек и у него глаза разбегаются. Так вот у Беккера они разбегались только при виде одной единственной девушки. Как не стать психом, когда такое происходит в твоей голове?
- привет, Мелани – приветливо подошел он, встречая ее на пороге и привычно целуя в щеку. «Что происходит со мной, зачем это происходит?».

Отредактировано Alexander Becker (08-04-2013 00:00:24)

0

6

http://24.media.tumblr.com/ba772dbcbafa8c24cfbd836966a73d6c/tumblr_mgxva1sq2n1rjuggro1_500.gif
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа: Candy,фамилия на ваше усмотрение.
возраст: 22 года
род деятельности: танцовщица,модель.( если что-то хотите добавить, добавляйте)
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Mila Kunis
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Ты девочка легкого поведения, обожаешь экстрим, ты очень общительная.
В 14 лет потеряла девственность с парнем лучшей подруги.
Очень часто работаешь на показуху, тебя легко взять на понт.
В 16 лет убежала из дома и живешь одна, ты хорошо зарабатываешь с помощью своей внешности и имеешь двухкомнатную квартиру.С родителями очень редко общаешься.
Порой употребляешь наркотики, но ты знаешь норму. Ты однолюбка, ещё не нашла того самого.
Любишь участвовать в танцевальных батлах, часто выигрываешь, задумываешься о создание своей танцевальной группы.
Все думают, что ты стерва, но это не так. Ты готова прийти всем на помощь, из тебя бы был хороший психолог.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Мы хорошие подруги с детства, вместе принимали наркотики,пили.Вместе зажигали и зажигаем на танцполах.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Я тебя жду,ты должна быть активной и зажигательной.
ВАШ ПОСТ:

пост
Внешний вид

http://www.passion.ru/sites/passion.ru/files/content/images/s_article/28953/mainimage/1403o.jpg

Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной? Что вообще такое дружба и как ею пользоваться? Друзья, это те люди которые на одной волне, которые друг за друга стоят горой. Бывают друзья с детства, которые как брат с сестрой уже. Бывают просто познакомили знакомые и как-то поняли, что  многое схоже у них. Во многих таких  дружбах, не только дружба, но и симпатия, взаимная или нет. Иногда такие дружбы приводят к отношениям, семьям, детям. Но таких случаев мало, большинство просто занимаются не обдуманно сексом, а потом жалеют, ведь это как-то странно будет если они продолжат просто так дружить.
Изи и Алекс очень хорошие друзья, что с ними только не было, и где они только вместе не бывали, это была настоящая дружба. Если их не знали то со стороны казалось, что они пара, вместе ходят в разные места, гуляют. Изи любила очень сильно Алекса, как друга, возможно у нее была даже какая та симпатия, она его ревновала ко всем его девушкам, она привыкла, что Алекс уделяет ей время, она нуждалась в нем, лучше Александра возможно ее больше никто так хорошо не знал как он. Она понимала, что вместе они не будут, в отношениях они разные, вместе они не уживутся. Она желала ему счастья поэтому всегда делала пробу его девушек, ибо его девушка, автоматом должна быть ее подругой.
Как-то раз на них что-то напало, и не думаю не о чем они переспали, Изи и Алекс не думали о последствиях, им просто было хорошо вместе в тот момент. После того как все произошло, Белла не знала, что делать, она была на эмоциях, она не хотела этого. Точнее да, её друга хотели многие, но и возможно она где-то в глубине себя. Она жалела о том что произошло и после всего оделась и просто убежала.
Изабелла убежав просто пошла гулять, подумать что же будет дальше, сделав какие то выводы она решила поехать домой. Приехав домой в обед, Стив легла на кровать:
-Дура, дура, дура, зачем, почему все так? – заорала на всю комнату девушка и заревела. Лекс для нее лучший друг, самый но после того она не знает кто они друг для друга. У Изабеллы не особо было много друзей, она дорожила тем маленьким количеством.
Больше всего она боялась встречи с ним, она не знала что говорить и как себя вести. Много разных ситуаций крутила в своей голове, время уже подходила к вечеру, она решилась позвонить, чтоб что-то узнав. Она даже придумала дебильную отмазку, если Алекс спросит зачем она позвонит, она просто хотела извинится что убежала, ведь это не прилично. Взяв телефон она нашла его в записной книжке, долго смотрев на телефон она не нажала на кнопку вызов, положив телефон  на тумбочку возле кровати, она все лежала.
-Но все же он ничего так в постели – ухмыляясь сказала Белла. – Так стоп, Изабелла, что ты несешь, что делать? . – В этот момент Изабелла решила пусть все как будет, пусть ситуация какая либо их рассудит. Больше всего она боялась того, что Алекс решит  с ней встречаться. С одной стороны ей это нравилось, но с другой она понимала что нет, у них не чего не выйдет, и тогда дружбе будет точно конец. А может она и ошибается в том, что думает что они не уживутся.
- Так, мне надо выпить, мне надо много выпить. – Изи понимала что это не выход, но она было очень напряженна и чтоб расслабится она встала с кровати и пошла в сторону кухни.

0


Вы здесь » All or nothing. Win your life » Будет жарко » Нужные: Друга нельзя купить, но его можно продать…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно