Олимпия. Красивый и мирный город, расположенный на юге залива Пьюджет, штата Вашингтон,  если  вы побываете здесь однажды, то уже не захотите отсюда уезжать. Это прекрасное место, что бы воспитывать детей, здесь почти  нет преступности, а люди  живут добрые и отзывчивые, у которых нет секретов, они готовые всегда придти на помощь соседу или даже незнакомцу, но это лишь на первый взгляд. У каждого из них есть свои секреты и тайны, которые он скрывает от других. У кого-то они большие, у кого-то они маленькие. И самое замечательное в этом то,  что я знаю каждый из них.
Привет меня зовут Эшли, но я предпочитаю чтобы меня называли просто "Э". Я вернулась в этом милый городок, чтобы отомстить всем, кто меня обидел. Моя история началась в старших классах, когда для всех окружающих я была всего лишь навсего никчемной замарашкой, которую можно было использовать в своих целях и всячески издеваться. Но моё преимущество было в том, что меня никто не замечал, все раскрывали свои тайны при мне, ведь серой мышке никто не поверит и она ничего не сделает. Эх, как жаль, что не понимали, на что я способна.   
Чтож, школьные годы миновали и теперь пора бы достать кулинарную книгу мести. Меня считали уродом? Сделала пластическую операцию. Думали, что я ни на что не годная? Так я научилась отвечать и теперь умею постоять за себя. Достаточно с меня воспоминаний, теперь перейдем к тому, для чего мы все тут собрались. 
Месть это блюдо, которое едят холодным.  И я дождалась своего часа, ты не знаешь, кто я и как я выгляжу сейчас, ты даже не помнишь, как меня звали раньше, но я помню все и теперь пришла  твоя очередь бояться  и играть по моим правилам. Задумайтесь, быть может я ваша тень, ведь как иначе я узнаю все самое сокровенное?  Мне нравится выносить ваше грязное белье на свет, вы такие беззащитные в этот момент. Только запомните, если вы ответите – пожалеете.
Добро пожаловать в мой город, где каждый человек лишь пешка в моих руках. Готовься, может быть именно ты следующая моя жертва.