Меня зовут "Э" и теперь ваш город в мои руках, и все вы мои пешки. Теперь тут моя игра, где есть только мои правила. Все или ничего. Выиграй свою жизнь. Игра началась.
ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ


Christopher C. Morgan;
http://s3.uploads.ru/N8bzI.png
http://s3.uploads.ru/N8bzI.png

All or nothing. Win your life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All or nothing. Win your life » Партнерство » VERALAND & HOLLYWOOD


VERALAND & HOLLYWOOD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/GkNKn.jpg

Hollywood - занятые знаменитости || Veraland - занятые внешности || HOLLYWOOD - Нужные персонажи || Veraland-Action 0.1 Родственники, коллеги и друзья || Veraland-Action 0.2 Любимые, супруги, бывшие и будущие || Вопросы гостей

0

2

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД
Жду лучшего друга
http://www.nico-tortorella.com/gallery/albums/photoshoots/200909_2mag/M009.jpg
Имя и Фамилия:
На Ваше усмотрение
Возраст:
23 года
Возможная внешность:
Идеальный вариант - Nico Tortorella. Если не устраивает, то Daniel Sharman или Kit Harington. Обговариваемо.
Место жительства
Вераленд
Профессия
Бармен (где - решите сами)
Характер и биография:
Очень кратко биография и характер, опорные точки, так сказать. Все распишите сами, не хочу навязывать характер и био.
буду называть его Эйденом
- Эйден родился в Сан-Диего, Калифорния. Рос обычным мальчишкой - дрался, дергал девочек за косички, занимался спортом. С возрасте 16 лет перехал с матерью в Вераленд. Здесь он окончил школу и поступил в колледж. Какое-то время жил в Голливуде, подрабатывая статистом. Жил с матерью, но после того, как она переехала в квартиру Сноу (мою и отца, то есть) стал жить один.
- Самоуверенный, острый на язык, спортивный. Вовсю пользуется своей молодостью и живет, как хочет.
Отношения с Вашим персонажем:
Сын любовницы отца хд
Так, теперь подробнее: мы с тобой прошли большой путь длиной в 4 года от ненависти, вражды и соперничества до крепкой дружбы. Поначалу, когда отец познакомил меня с его любовницей (то есть с твоей матерью) я возненавидела её, когда же она познакомила меня с собой, я возненавидела вас обоих. А ты меня тоже невзлюбил, потому что я не полюбила тебя и твою мать. Потом, когда нас "заставили" поговорить друг с другом, познакомиться (будто мы в детском саду) поняли, что у нас совершенно разные интересы и говорить нам не о чем. С тех пор пошло у нас поехало. Ты не давал мне заниматься, выставлял в невыгодном свете перед преподавателями в колледже, мешал работать, я же придумывала девушкам небылицы про тебя, подставляла перед своим отцом и твоей матерью, портила вещи (да-да, такое тоже было пару раз хд). В общем, мы враждовали как могли. Потом что-то изменилось: то ли мы повзрослели, то ли поняли, что, поступая так друг с другом, ничего не изменится, но мы стали потихоньку уменьшать эти подставы, и в какой-то момент перестали пакостить друг другу совсем. Один из нас сделал первый шаг - и другой сделал ответный. Начали разговаривать нормально, постепенно подружились. Я поняла, что ты неплохой парень, что ты про меня думаешь, уже не знаю. Сейчас у нас крепкая дружба, братско-сестринские отношения. Доверяю тебе как себе. Надеюсь, это взаимно.
Связь с Вами:
Гостевая форума или скайп: avery_monsoon
Дополнительно:
Здесь все как обычно: активность, грамотность, не брать роль на один день, желание играть и развивать персонажа. Больших постов требовать не буду и играть только со мной заставлять тоже не буду. Хочу, чтобы Вы играли и с другими жителями Вераленда, а может даже с кем-нибудь из Голливуда. Будьте настоящим вералендцем, у нас большая дружная семья :3

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД
Жду
--

Имя и Фамилия:
Daniel Grant|Дэниэл Грант

Возраст:
33 года

Возможная внешность:
Matthew Gray Gubler

Место жительства
Вашингтон, США

Профессия
доктор психологии, работает в отделе ФБР поведенческого анализа

Характер и биография:
юный гений отдела с IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Вероятно, самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет закончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии. Грант присоединился к ФБР в 2004 году. Его всегда представляют, как «доктор» Грант, в отличие от других агентов, которые представляются как «Специальный агент». Цель этого, как пояснил Кейн  заключается в создании респектабельного первого впечатления от Гранта, так как из-за возраста его могут не принимать всерьез. Большинство членов команды пугаются его глубоких и многоразличных знаний обо всем. Рид замкнут, аутичен, за время работы в отделе был похищен, тяжело избит, пережил наркотическую зависимость, чуть не умер от сибирской язвы, был ранен. Имеет мать, больную шизофренией. Грант сам поместил её в психиатрическую клинику в Лас-Вегасе и теперь каждый день пишет ей письма. Является крестным отцом сына  Мелиссы Генри. В отделе к нему относятся, как к ребёнку.

Отношения с Вашим персонажем:
мой друг, человек с которым я могу поговорить на любую тему.

Связь с Вами:
гостевая ЛС, а там и асю дам.

Дополнительно:
не буду оригинальной. не брать роль на один день, желание играть и развивать сюжет. так же желательно что бы вы понимали, что данный персонаж будет тесно связан с криминальной линией сюжета, так и с обычной жизнью. если вы не любитель флуда не беда, главное не пропадайте. а я буду вас любить, холить и лелеять.

0

3

Жду возлюбленную и свою студентку

Жду возлюбленную и свою студентку
http://photoshop-psd.ucoz.ru/_tbkp/ooiiii/mm32_.jpg

Имя и Фамилия:
ANDIE BEATRICE SHELDON|| ЭНДИ БЕАТРИС ШЕЛДОН (имя возможно подлежит смене, но не фамилия)
Возраст:
17-18 лет
Возможная внешность:
LUCY HALE / Люси Хейл, смена внешности крайне не желательна
Место жительства
Вераленд
Профессия
учится в колледже на журналиста, официантка (последнее можно изменить)
Характер и биография:
- родилась в семье шерифа и хирурга, это могло бы ее радовать и не радовать. Вечные вопросы о том, что и где она делает от отца, но даже не смотря на это он, балует их частенько. Девушка очень гордится, что имеет таких родителей. И ни минутки не жалела, что родилась именно в такой замечательной семье.
- Эшли любит проводить время с подругами, но у нее это случается крайне редко.
- В некотором смысле, ведет себя, как единоличница и хочет, что бы все внимание родителей было только ее, но вовремя осознает, что в семье она не одна.
- Обожает брата и сестру. Мечтает стать такой же сильной характером, как и ее брат.
- Любит помогать своей маме в больнице.
- В колледже занимает чуть ли не первое место по успеваемости.
- Эшли любит рисовать, и у нее это получается очень даже хорошо.
- Волнуется за сорры родителей, которые последнее время происходят всё чаще и поэтому уходит ко мне, для того, чтобы найти приют во время редких, а последнее время частых разборок отца и брата.
Была влюбленна ранее в парня, но дальше поцелуев не зашло.
Все остальное вы можете придумать сами, и так же изменить. Это лишь часть того, что должно быть в характере девушки.
Отношения с Вашим персонажем:
Ты девушка, которая запала в моё сердце ещё в тот день, когда мы впервые познакомились в баре, куда ты попала по поддельным документам, ибо твой возраст был не совсем подходящим, для ночных вечеринок, тогда я ещё не знал, то ты моя ученица и я стану твоим преподавателем. Но несмотря на то, что между нами большая разница в возрасте и все могут осудить нашу связь с тобой, я всё равно люблю тебя и знаю, что не можешь без меня. Мы готовы пройти через все преграды, чтобы быть вместе и рядом.
Связь с Вами:
ЛС, гостевая, после дам аську
Дополнительно:
Данный персонаж уже есть на ролевой, поэтому будет проводится передача профиля, так что полную анкету Вам заполнять  не надо, напишите в гостевую и мы выделим вам пароль, где в анкете вы сможете исправить всё под себя.
Также прошу рассчитывать свои силы, Я жду активную игру, чувственные отношения и ответственный подход к этой непростой роли.
Я не прошу супер активности, но возможность написать пост раз в три дня, обязательна.

0

4

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД

http://data.whicdn.com/images/51548310/tumblr_mhrkleD6uN1rha7jco1_500_large.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Чад Майкл Мюррэй / Chad Michael Murray
★ 2 возраст, профессия:
(только реальный возраст)

31 год, актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Ох, Чад. Наша любовь с тобой началась на съемочной площадке сериала «Холм одного дерева». Ты был таким милым, таким заботливым, таким учтивым, что понятное дело, я влюбилась. Не знаю, как так получилось, но я действительно влюбилась. А ты полюбил меня. Счастье окружало меня буквально со всех сторон. У меня была шикарная работа, шикарные друзья, шикарный парень. А потом ты предложил пожениться. Это было неожиданно, но.. я согласилась. Некоторые говорили, что зря мы бросаемся в омут с головой, но я была так счастлива, что не хотела слушать этих умных людей. Свадьба была небольшой, но романтичной. Были только друзья, которые желали нам только счастья. Но оно длилось недолго. Через пять месяцев я подала на развод. Почему? Да потому что ты перепихнулся с той блондинкой Хилтон, с которой вы снимались в одном фильме. Серьёзно, Чад, серьёзно?! Она? Она лучше, чем я? Моё ущемленное самолюбие не могло такого выдержать, поэтому я собрала свои вещи и съехала из нашего семейного гнездышка. С тех пор я старалась с тобой не пересекаться, хотя это было сложно от того, что мы снимались в сериале. Ты не пытался исправить то, что натворил, да и я не жаждала вернуть наши развалившиеся отношения.
Что у нас будет дальше – будем решать вместе. Возможно, мы попытаемся вернуть отношения, а возможно начнем играть по жесткому и мстить за прошлые обиды. А возможно мы по пьяни переспим и я залечу хдд
★ 4 краткая информация:
Что могу сказать? Не делайте из Чада бабника. Да, он симпатичный парень, который знает себе цену, но он не бегает за каждой представительницей прекрасного пола. В остальном – ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
Я не против кросспола, спокойно отношусь к постописанию раз в несколько дней. Не прошу от вас сочинений, аля простынка. А так, жду-жду-жду =)
★ 6 ваш пост:
На этой ролевой пока что нет.

0

5

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД
http://static.stuff.co.nz/1326689421/784/6265784.jpg
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Matt Smith|Мэтт Смит
★ 2 возраст, профессия:
30 лет, (28 октября 1982), актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
помнишь, как мы с тобой познакомились? я очень хорошо помню - это был первый день наших совместных съемок в сериале "доктор кто". тогда ты мне показался слишком высокомерным и насмешливым, я и не предполагала, что мы с тобой сойдемся характерами и сможем подружиться. с каждым днем наши отношения становились все лучше и лучше, постепенно мы стали лучшими друзьями и уже не могли представить и дня без общения друг с другом. еще через некоторое время я стала замечать, как ты странно ведешь себя, когда мы снимали сцены, где я, а точнее моя героиня понд должна была проявлять чувства к рори, на съемочной площадке - артуру. я думала о том, что ты, возможно, ревнуешь. так на самом деле и было, но ты ни слова не сказал об этом. ты вообще старался не проявлять чувства ко мне, хотя мы оба знаем - что между тобой и мной на самом деле что-то присутствует, мы влюблены, но не хотим признаваться в этом друг другу.
сюжетная линия: вообще, придумаем вместе, но вот какие наброски у меня есть. на одну из вечеринок мы с тобой приходим вместе и кто-то спрашивает нас, мол "а вы вместе?". ты возьми и ляпни: "да, мы пара". это было как шутка, но все поверили и мы никого не смогли переубедить. а сами понимаем - это именно то, чего нам хочется. впоследствии мы должны признаться друг другу в чувствах с: более подробный план на первый наш отыгрыш у меня есть в голове - главное приходи, а там уже все обсудим с;
★ 4 краткая информация:
ты частенько любишь посмеяться над окружающим, но таким образом, чтобы не задеть ничьи чувства - ты уважаешь людей и всегда боишься кого-нибудь обидеть или задеть за живое. при любом не очень положительном твоем влиянии на окружающих или при любых негативных поступках первым делом ты постоянно спешишь извиниться. но и сам не любишь, когда кто-то оскорбляет или просто не слишком лестно высказывается о тебе. но ты никогда не мстишь - ты говоришь, что это уже перебор.
ты обладаешь отличным, нет, даже так - шикарным чувством юмора. любой может позавидовать тебе в этом плане. благодаря этому - ты всегда душа компании и тебя ждут на любой вечеринке и на любом мероприятии, ибо без тебя становится как-то уныло, скучно и тихо.
но, не смотря на это, ты, как и любой англичанин, сдержан и прочие свои эмоции часто предпочитаешь держать при себе и не показывать никому. считаешь это слишком личным и лишним в нормальном общении. можешь доверять только лишь близким людям, рассказав о том, что творится на душе.
конечно же, это только набросок - вы можете корректировать под себя, ведь играть будете именно вы, а не я, так что можете переписывать так, чтобы вам самим было комфортно с;
★ 5 дополнительно:
предупреждаю сразу, что пишу от первого лица. от какого лица будете писать вы - особого значения не имеет, главное, чтобы вас не напрягало мое повествование с;
все остальное - по стандарту: не пропадайте, будьте активны. и я буду безмерно вас любить с;
★ 6 ваш пост:

Свернутый текст

Отличное утро, отличная погода, ожидание отличного досуга на весь этот день. И хоть проснулась я довольно рано, мне все же удалось выспаться, что бывает очень и очень редко. Такие дни выпадают раз в месяц, если не раз в полугодие. И я всегда искренне радовалась, радуюсь и буду продолжать радоваться даже таким редким, но не_сонным дням. Ну а как же - только идиот может этому не радоваться.
И, хоть сейчас я и была занята в съемках нового фильма, мне дали несколько выходных дней - все таки работать без перерыва никто не может. Иначе население планеты Земля было бы, как минимум, в два раза меньше. А то и меньше.
Стоп. Утро - не самый оптимальный вариант для того, чтобы рассуждать о населении Земли. Да и вообще рассуждать о чем угодно с самого раннего утра - это настоящее самоубийство. А я еще не записывалась в камикадзе, и как-то особо и не стремлюсь.
Поэтому, поднявшись с мягкой и уютной постели я направилась завтракать. Не умывшись, не причесавшись - да, именно так сразу - вся заспанная. В выходные дни в своей небольшой квартире я любила ходить вот в таком виде как минимум до полудня - это давало больше возможности прочувствовать свой выходной и понять, что сегодня можно действительно отдохнуть.
Завтрак был отменным - любимые хрустящие кукурузные хлопья, обильно залитые молоком, и плюс еще немного дополнительного сахара. Я люблю всегда все подслащивать - вот такая я сладкоежка. Перед тарелкой я сидела как минимум четверть часа. Понимая, что пора уже заканчивать, вышла из-за стола и пошла приводить себя в порядок.
Сегодня я и Нина, моя довольно хорошая подруга, планировали отправиться к океану, чтобы оседлать доски для серфинга и научиться таки это делать. Было время, когда я несколько раз пробовала это занятие. Это вам кажется, что все так легко и просто, однако не все так просто, как кажется и как видится. Очень сложно устоять на доске, когда то тут, то там, тебя норовят ударить волны.
Последнюю попытка я предприняла примерно два, а то и три года назад. В итоге решила плюнуть на эту затею - к черту, из этого вряд ли выйдет хоть что-то путное. Да и в одиночку учиться серфингу воистину трудно.
Но когда я сговорилась с Добрев об этом, мы решили - надо попробовать вдвоем. Что и планировали сегодня сделать.
На полные сборы ушло чуть меньше получаса. Да, я хоть и представительница прекрасного женского пола, но никогда не мучилась с подбором одежды. Я не заморачиваюсь о том, что могу одеть одно и то же два дня подряд, не заморачиваюсь о том, что что-то может не сочетаться друг с другом. Часто, в самые обычные дни (выходные или дни съемок), я одеваю практически первое, что попадется мне под руку. Или просто вывалится из шкафа. Исключение составляют всеразличные церемонии, фотосессии и прочие важные мероприятия. Тогда да, я могу готовиться к этому от получаса и вплоть до трех часов.
А сейчас... Я решила одеть свои любимые темно-синие шорты на светло-коричневом кожаном тонком ремешке и светло-бежевую просторную рубашку, сквозь которую можно было разглядеть просвечивающийся через тонкую ткань рубашки, лиф темно-синего купальника. На ноги я одела удобные (одни из самых удобных в моем гардеробе) босоножки черного цвета.
Посмотрелась в зеркало - отлично! Вполне приемлемо для пляжа. По крайней мере, мне так кажется, да и к тому же, какая разница - все равно все это снимется и останусь в купальнике.
Волосы решила зачесать в высокий конский хвост. Постояла с минуту, подумала. Переделала - убрала их в пучок. Так будет удобнее. Краситься я не стала, только, быть может, нанесла на губы прозрачный с розоватым оттенком блеск.
Вот теперь я готова. И как раз вовремя появилась Нина. Она похвалила мой внешний вид, на что я ответила взаимностью - она тоже отлично выглядела. Впрочем, она всегда выглядела замечательно и я уверена, что девушка сама об этом знала.
Пока мы ехали в машине Нины (благо, что хоть у нее есть машина), мы разговаривали о всякой ерунде, травили друг другу различные шутки и весело и беззаботно смеялись. Пока не случилось что-то странное.
- Черт. Моя машина заглохла, какая неожиданность. Боже.
Машина и правда остановилась. Главное не паниковать, - сразу же пронеслось в моей голове.
- Как мы могли заехать черт знает куда, где и духу-то ничьего нет и заглохнуть именно здесь?! - пыталась говорить спокойно, но ничерта не получалось. Хоть обычно, смотря на такие ситуации в каком-нибудь кинофильме, я спокойно и равнодушно относилась к подобному, то сейчас паника возрастала.
- Ну и что будем делать?
- Можно позвонить кому-нибудь, чтобы приехали и помогли нам, - я тут же рванулась к своей сумке, которую кинула на заднее сиденье машины Нины. Рылась в ней около минуты. - Только вот свой телефон я, похоже, забыла дома. Остается надеяться на твой, - я посмотрела на подругу, а потом перевела взгляд на то, что было за стеклом. Вполне миловидное озеро, да и вообще - природа. Глу_хо_та.
- А если тут будет какой-нибудь маньяк? Или бешеный волк-убийца? - шепотом проговорила я. Нет, конечно все это говорила не всерьез, а так.
Вышла из машины, слегка хлопнув дверью и оперлась своей пятой точкой о металл этого чудо_зверя, заглохшего совсем не вовремя. - Я не знаю, что нам делать, - вздохнула.
Да, кажется сегодняшний день уже вряд ли пойдет по плану.

0


Вы здесь » All or nothing. Win your life » Партнерство » VERALAND & HOLLYWOOD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно