Меня зовут "Э" и теперь ваш город в мои руках, и все вы мои пешки. Теперь тут моя игра, где есть только мои правила. Все или ничего. Выиграй свою жизнь. Игра началась.
ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ


Christopher C. Morgan;
http://s3.uploads.ru/N8bzI.png
http://s3.uploads.ru/N8bzI.png

All or nothing. Win your life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All or nothing. Win your life » Будет жарко » Нужные: Война, как и любовь, забирает тебя без остатка.


Нужные: Война, как и любовь, забирает тебя без остатка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/t0DWb.gif

• Это акция ТОЛЬКО для возлюбленных/любимых.
• внешности по нужным акциям не придерживаются, если только вы не купили эту услугу, но об этом будет указано!

Шаблон:

Код:
[b]ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b]
• [i]Имя персонажа:[/i]
• [i]возраст:[/i]
• [i]род деятельности:[/i]
[b]ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]
[b]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:[/b]
[b]ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:[/b]
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
[b]ВАШ ПОСТ:[/b]

0

2

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа: Kyle Webster/ Кайл Вебстер
возраст: 25 лет
род деятельности: владелец Club Ramblin Jack's LLC
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Alex Pettyfer. Только он, ведь шикарный такой.
http://media.tumblr.com/tumblr_ma1h0zIasc1rr6ht5.gif
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Кайл Вебстер - настоящий счастливчик. В старших классах он  былпопулярен, учился в престижной нью-йоркской школе, красив и пользовался спросом у девушек. Кроме того, его отец. обеспечивает сына всем необходимым, так как он - известный всей стране предприниматель и владеет огромным состоянием. Но не всегда внешняя привлекательность означает, что человек красив и изнутри. Как раз-таки как человек Кайл оказывается довольно эгоистичным, самовлюбленным и бездушным. Заносчивый молодой человек не замечает, как обижает людей. Он знает, что внешность его безупречна, и это откроет ему любое сердце и любые двери, а идеология его проста: «Людям нравятся красивые люди, кто говорит иначе - тупой или урод». Воспитываясь в мире, где все продается и покупается, Вебстер вырос духовно бедным, и только теперь он понимает, что женщину нельзя покупать, что ее надо изучить, чтобы понять, что может доставить ей радость.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
Бывший молодой человек, нас с тобой вообще было трудно назвать парой, по большей части мы просто зависали вместе. Часто приезжали друг к другу, для того чтобы провести время вместе, а точнее ночи.
Тебе надоело отношение твоего отца к себе, ведь он на тебя и внимание то не обращает, ты думал, ему плевать на тебя, поэтому ты переезжаешь в мой город, после этого поступка наши отношения начали набирать большее серьезный характер. Но мы слишком похожи, мы доводим друг друга до белого коленя, всячески издеваемся, казалось еще чуть-чуть и дойдет до драк. Отношения рушатся на глазах, после чего до сих пор нельзя понять, кто мы: хорошие друзья или же все-таки между нами что-то осталось?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ну главное активность, как в игровом плане, так и во флуде, ибо я люблю там зависать. Не берите роль на несколько дней, ведь Кайл мне нужен для игры.
С меня конечно идеи для игры, с вас желание играть со мной.
Ну и конечно жду тебя, буду любить и пылинки сдувать..хД

ВАШ ПОСТ:

Часто при виде Амалии, у Терри мелькали отрывки воспоминаний из детства. То как они сидели в песочнице, лепили куличики и Умберт била её лопаткой, на что Мел начинала рыдать и её нянечка ругала Тесс. Хоть после этого маленькая принцесса Бельгии не успокаивалась, шла, и жалось своей няньке на всех и каждого. Тер воспринимала Мел как свою младшую сестру, поэтому чаще всего давила на неё, чтобы та, что-нибудь сделала. Вообще Терезе очень стыдно сейчас за своё поведение, но это было очень-очень давно. В скорее ван Амсберг подросла и уже начала давать сдачи, что уже напоминало битву титанов. Вместе доводили нянечек и убегали от них, чтобы они искали, играли с ними в так называемые прятки, после чего конечно получали выговор за это. Тесс и Мел часто ездили  друг к другу, на некоторое время, поэтому со временем Нидерланды стали для Умберт вторым домом. Дружба двух этих девушек крепла с каждым годом, вместе они прошли много всего. Первый парень, первое свидание, первый поцелуй, первый секс, можно перечислять вечно, что можно испытать впервые…все это они прошли вместе, делились самым сокровенным,  хоть и старались многое скрывать друг от друга, ведь у каждого есть свои тайны, какие раскрывать не нужно. В жизни Терезы Умберт часто появлялись люди, что хотели быть частью её круга, стать её подругой, даже лучшей, но с Мел им никогда не сравнится. Но, конечно же, не все так радужно и безоблачно в этом мире. Были между ними ссоры, подколы, ругань, да что тут скрывать даже матом друг друга покрывали с головы до ног, но все равно не переставали дружить. Часто Тесс задавалась вопросом, будь они не знакомы с детства, смогли бы сдружиться именно сейчас, в университете Св. Мэри? Но, кажется, этот вопрос так и останется без ответа, ведь откуда мы можем знать, что было бы, если бы.
- Признаюсь? Мел, дорогая я думала, ты меня знаешь как облупленную, как никто другой, а все равно иногда веришь в лучшее. Ведь все это зря. Она одарила мир лучезарной улыбкой, заметив то, что Мел как-то странно поглядывает на центральный вход в парк. Она что, кого-то ждет? Умберт сделала маленький глоток кофе и вновь поставила его на скамейку рядом с собой, переводя взгляд на подругу, что звонко смеялась, как всегда. Глядя на неё, с трудом можно было предположить, что она хоть иногда грустит или даже плачет, ведь она как лучик, всегда озаряет улыбкой этот тусклый, серый мир. - А может мне идет быть букой. Умберт наклонила голову набок и слегка улыбнулась. – По-моему ты уже вжилась в эту роль, не задумывалась о поступлении на театральный? Я с радостью бы ходила на твои спектакли, хоть даже и не люблю театр, он скучный. Терри слегка рассмеялась, в голове начали мелькать воспоминания о каждом походе в театр, все они были безумно скучные. Битый час сидеть на одном месте и смотреть, как несколько людей скачут по сцене или что-то занудное говорят, скукота несусветная. Куда веселей то же кино, даже если фильм скучный, можно пошвыряться попкорном в ниже сидящих людей, после чего делать вид, что это не ты и тебя сейчас жестоко подставил кто-то другой. Вот подлюга. Блондинка рассмеялась от собственного представления этой картины.
- Мне определенно нравится ход твоих мыслей, но заметь, мы должны напиться, потому что я хочу этого, больше чем просто шляться по улицам Лондона. Тереза была не ярым поклонником прогулок пешком, особенно на высоких каблуках, но с такой подругой Мел, приходилось чем-то жертвовать, чаще всего это были именно туфли, которые чаще всего не предназначены для долгих прогулок.
Не успела девушка договорить то, что хотела, как к ним подошел какой-то молодой человек, затем услышав его голос, он показался ей до боли знакомым. Делл? Терри медленно подняла голову вверх, перед ней стоял Уоррен Делл. Твою мать, что он тут делает? Быстрый взгляд на Амалию, которая мило улыбается, смотря то на Уоррена, то на Терри. Внутреннее чутье подсказывает, что тут что-то не так, тут определенно замешена она. Умберт вжалась в спинку скамейки и перевела взгляд в сторону, где стоял Делл. У них были довольно странное общения, её тянуло к нему, его к ней.  Девушка это и не хотела признавать, отнекиваясь от этой мысли и не собираясь делать какие-либо выводы из этой ситуации. Этого парня можно было назвать любимыми граблями, на которых блондинка постоянно наступала, даже не желая этого, сколько-бы не упираясь. Познакомились они при очень интересных обстоятельствах.

Умберт довольно случайно попала на тусовку, где все решили после огромного количества спиртного поиграть в покер. Проигравшая девушка должна была переспать с парнем, что выиграет партию. Ну и, конечно же, от того, что Тесс совершенно не умела играть в эту карточную игру, она проиграла и должна была отдать «долг», ибо отказываться было уже поздно. Она прошла в ближайшую комнату, выключила свет и присев на кровать дожидалась, когда же придет «счастливчик». Темный силуэт скользнул в комнату, дверь за ним закрылась. Тесс притянула к себе парня, после чего толкнув его на кровать и очутившись сверху, она медленно начала его целовать и раздевать. Через несколько дней, Терезу выдала её знакомая, что была на той же вечеринке.
Спор, есть спор, если проиграла, надо исполнять то на что ты подписалась.  Надо было думать раньше, чтобы избежать ненужных проблем, с такими мыслями девушка выбежала из комнаты.

После всего этого все стало повторяться, только на этот раз без различных споров на секс, по обоюдному согласию и желание этого. Прекратить хотели оба, но не получалось. Умберт его избегала, но даже это не помогало.
  – Может я просто хотела тебя увидеть или Тереза хотела, нотки загадочности прозвучали в голосе подруги, ответ подруги поверзли Тесс в шок. Ты что несешь вообще? Ей хотелось убить Амалию, наорать на неё, спросить, зачем она это сделала? Это такая шутка?
- Кофе!? Проговорил Делл и протянул Терри и Мел кофе, на что Умберт улыбнулась. На что она ответила молча, лишь подняла свой стакан с кофе, как бы демонстрируя его, затем снова сделав маленький глоток кофе, который уже слегка остыл, после чего перевела взгляд на подругу, что сейчас обращалась к ней и Уоррену. Ээээээ. Что же ответить то? Взгляд метался из стороны в сторону, она пыталась подобрать слова в ответ, но в голову так, же ничего не приходило. – Ну, я немного не ожидала, что кто-то еще придет. Мы ведь договаривались вдвоем погулять, не так ли? Взгляд Тесс испепелял подругу. Как она посмела это сделать? Я ей не для этого рассказала все, чтобы она просто издевалась над этим. – Хорошо знаем друг друга? Что ты под этим подразумеваешь? Ну что, посмотрим, что ты на это ответишь Мел, просвети всех. Быстрый взгляд скользнул на Делл, Тереза осмотрела его с ног до головы и лишь слегка улыбнулась. Для неё это было странной встречей, максимум, где они пересекались, кроме как постели это университет, да и там только легкое «привет», непонятные пожирающие взгляды, на все про все 2 минуты. Но сейчас они вместе застряли надолго, на улице, вместе с Мел. Как вести себя сейчас с ним? О чем говорить? Все общение их составляла пьяная сообщение: Свободен? Можешь приехать? Адрес знаешь.
Нужно хоть что-то ему сказать, давай, ты сможешь. – Значит, это Мел тебя позвала? Как интересно.
Тень улыбки появилась на лице у блондинки, хоть внутри все дрожало. Амалия вновь обратилась к ним. – А давай, ведь ты сейчас прячась от меня за Деллом, чуть на него не запрыгиваешь. Тереза встала резко со скамейки, взяла свой кофе и подошла ближе к Уоррену и Амалии и широко улыбнулась. Недолго думая Тесс взяла подруку Уоррена. – Ты не против? Она мило улыбнулась ему, ну как можно ей отказать? - Расскажи мне как у тебя дела? Давно тебя не видела. Вот, молодец, все правильно. Тер кинула взгляд на ван Амсберг и слегка ей подмигнула, показывая этим, что её план не особо удался.
Сегодняшний день будет очень интересным, ведь Мел явно еще не успокоилась, и будет ставить палки в колеса, всячески подкалывать Терезу и выводить её на эмоции. Но не смотря на это, блондинка сейчас шла подруку с Деллом и боролось с тем, чтобы случайно не сказать что-то лишнее или же сделать что-то лишнее, ведь внутри все тоже физическое влечение к этому молодому человеку.
- Куда пойдем?

+1

3

http://25.media.tumblr.com/1b8bd7a06043c693a7f1e30332de034d/tumblr_ml4gsxemm21r37xfio1_500.gif
я хочу тебя видеть молящей и слабой,
хочу узнать вкус твоих слёз,
где от любви до убийства самая малость.
ты мне отдашь сердце своё

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа: Рэтт, просто Рэтт; фамилия на вами.
возраст: 31 y.o.
род деятельности:вы можете выбрать любую.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ian somerhalder
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Хищник. Истинный хищник. Хитрый, внимательный, рассудительный. С железобетонной логикой и неоспоримыми аргументами; с алмазной волей и вездесущим взглядом; с каменным тоном и вкрадчивой усмешкой. Жестокий и бессердечный, когда дело доходит до желаний; пройти по головам, разбить душу, довести до исступления. Минимум лжи, ноль лицемерия. Нескончаемый поток горького юмора, инстинкт собственника и ревнивца, стремление быть первым всегда и везде, добиться своего любой целью. Кто сильней - тот и прав. Кто попался – тот твой.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
Знаешь, как ищейки нападают на след своей жертвы, выискивая, вынюхивая, улавливая совершенно незаметные, на первый взгляд, мелочи, нападают на след, прижав уши, напряжённые, взвинченные, жадные до своей добычи. Ты – ищейка. Фанатичный дьявол, превративший мою жизнь в ад, ночной кошмар, преследующий по улочкам, переулкам, большим городам и маленьким, во сне и наяву. Ты тот кошмар,  от которого судорожно просыпаешься по ночам, задыхаясь от страха, но потом, болезненно щурясь, отказываешься подчиняться и строишь из себя бесстрашную, сильную, неуязвимую. Мы встречаемся как старые знакомые, твой взгляд пришпиливает меня к земле, и язык вспоминает тысячи колкостей, и мысли крутятся в двух направлениях: как сбежать и как остаться.
Всё началось с невинной шутки, шутки, которая довела меня с твоим братом в Румынии до предсвадебных хлопот. Он светился счастьем, выбирая имя будущему сыну; ты смотрел на меня с вкрадчивым подозрением и желал беспечной семейной жизни; а я сбегала от алтаря в очередной раз, разбивая сердца, разламывая твоё доверие. Когда свадебный марш замолк в преддверии бури, я мчала на попутке вдаль, ты разыскивал поводы, знаки, любые следы моего пребывания в городах. И, знаешь, твоя месть за младшего брата – страшнее ада. Отпусти меня. Или не отпускай никогда.
p.s. планируется любовная линия. за подробностями лично, всегда рада предложениям.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
По всем вопросам в icq 480016053 или в лс.
ВАШ ПОСТ:

***

Я медленно шла по обочине, покрытой сухим слоем пыли, и пинала ногами, обутыми в массивные ботинки, мелкие камни, попадающиеся на пути. За ними вздымались грязные облачка серости и цеплялся внимательный, не по ситуации вдумчивый взгляд. В глаза слепило солнце, будто желая сбить меня с дороги, заставить вернуться обратно, в Бухарест, но несколько пройденных километров и опасные манёвры не должны были пройти впустую. Сильно щурясь, я то и дело скидывала непослушные вьющиеся волосы с лица, открывая светлую кожу горячему солнцу; оно обволакивало, варило меня на медленном огне. После такого и ад не страшен, а мне ведь и одна дорога – только в ад.
Изнемогая от жары, я уже не могла обращать внимания на окружающее красоты. Хотя, о чём может идти речь, когда вокруг высушенные, убитые жарой цветы и колючие травы; пустота километров на двадцать вокруг; ясное голубое небо, которое идёт торопливыми волнами, и их рисунок напоминал рисунок на речной мели. Послышался рёв мотора, я остановилась и обернулась, прикрывая ладонью глаза по привычке, но теперь солнце било в спину, и резь в глазах затихла. По направлению ко мне ехал автомобиль с одним человеком в салоне. Марку определить мне не удалось, однако сейчас, когда мне нужно было скорее убраться из тревожного города, когда во рту всё пересохло от жажды, а ноги ломило от часовой ходьбы, других вариантов не было. Путешествие автостопом – опасно. Но очень пикантно, в этом всё-таки был особый шик, доля экстрима. Я вытянула руку к противоположной стороне дороги, выставив большой палец. Как ни странно, мне повезло (я всегда догадывалась о том, что фортуна замаливает свои грехи передо мной), и автомобиль остановился в нескольких метрах от меня. Я ринулась к нему, не торопясь. От нарастающей уверенности и радости от скорой удачи усталость как рукой сняло, и шаги стали твёрдыми и ритмичными, словно и не было путешествия пешком.
Я облокотилась о глянцевую поверхность автомобиля; она была кипятковая, и это было больно, но я с безумным упрямством опиралась о раскалённый металл, заглядывая внутрь салона с невозмутимым любопытством. Я, пожалуй, выглядела профессиональной путешественницей, что проехала весь мир автостопом. У меня очень красиво получалось оценивать машину и её содержимое. На меня смотрел мужчина; я бы сказала, ему тридцать с лишним, но он был чертовски красив. С признаками смешения кровей и привычкой гонять в голове разные мысли по кругу. Нет, по знаку перевёрнутой восьмёрки, траектория гибридных облаков – потому что так сложнее.
Я смотрела на него с небрежной невнимательностью и никак не могла решить, кого он мне больше напоминает: искушённого сутенёра или неудавшегося писателя. Почему-то мне казалось, что и та и другая роль очень идут этой странной сломанной улыбке, исказившей его усталое лицо. Она была такой, будто ему стоило огромных усилий заставить губы скривиться в сомнительной эмоции, словно нехотя появлялись морщинки в уголках глаз, совершенно в своей асимметрии. Жизнь обещает быть долгой. Я смотрела очень вкрадчиво, ласково – как я умею, и мне всё казалось, что мы похожи. Наверное, раздробленными на хрусткие крупицы сердцами.
- Куда едешь, красавчик? А, хотя ладно. Главное, что из Бухареста. Нам по пути
Беззаботно. У меня давно нет забот, всё – ерунда. Забросив все должности, дела, обязанности, неотложности; у меня на все – одни предлоги, одни поводы. От моих слов уже пахнет дымом, и всем кажется, что я привираю любые мелочи. Им и не кажется, просто беру выше, крупнее, масштабнее. Выразительные тирады куда грандиознее. Готовясь к очередной, небрежно отталкиваюсь от автомобиля, обхожу кругом и быстро оказываюсь на сидении рядом с водителем. Теперь я вижу его очень хорошо, очень близко. От него как-то потрясающе пахнет летним зноем и утренним кофе (я почему-то решила, что без сахара). И первые минуты поездки я молча рассматривала его лицо с приятными, притягательными чертами. Он мог бы быть актёром, если бы не многократно раненые руки. Я почему-то сразу подумала про дрессировщика крупных хищников, но слишком мало я знала людей таких же сумасшедших, как я – готовых работать на  цирковой арене. Да, помнится, я хотела стать гимнасткой.
Он смотрел на меня странно, словно ждал чего-то, и я решила, что он жаждет услышать моё имя. Хотя и не исключала такого варианта, что я должна пристегнуть ремни безопасности, но этого я делать не собиралась категорически: это только удавка, враг свободы, а эффект плацебо в автокатастрофе, увы, не сработает. Объяснять ничего мне не хотелось, в конце концов, его задача – отвезти меня до пункта назначения без глупых вопросов. И, даже если дело было не в пресловутых ремнях, я на всякий случай непосредственно улыбнулась, облизав пересохшие губы, и представилась, выудив из памяти первое попавшееся имя:
- Ирмингарда. 
Чёрт меня знает, почему именно это дурацкое Ирмингарда. Было бы верхом пределом наивности поверить то, что водитель не усомнится в реальности сего имени. Но сейчас, глядя на сильные руки, испещрённые старыми и ещё не зажившими шрамами, на завуалированную утомлённость во взгляде, я чувствовала, как накапливается груз в душе, и сейчас врать совсем не хотелось. В одно мгновение были прокляты все мои изощрённости, благодаря которым я просто не могла себе позволить рассказать свою историю с начала и до конца в таком виде, как она была на самом деле. Как бы отнёсся этот водитель к тому, что я волшебница? Вдруг он один из ненавистников магии? Как отреагирует на то, что с ним в машине едет брачная аферистка? И что прямо сейчас я скрываюсь от бывшего молодого человека, унося в своей кожаной горчичной сумке бриллиантовые серьги его матушки? Я сжала руками сумку на коленях, вспомнив об украшении, подаренном мне при условии, что я выйду замуж за их законного хозяина. Собственно,  уже сейчас я знала, что свадьбы не будет, зато за украшения можно было выручить крупную сумму в ломбарде.

Отредактировано Martina Kertész (12-04-2013 21:36:01)

0

4

http://s020.radikal.ru/i717/1304/e2/39a14a046c16.gif
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа: Scarlett Soul | Скарлетт (Скар) Соул (менябельно)
возраст: 20-21 (студентка)
род деятельности: на ваш выбор
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: kaya scodelario(менябельно, но не желательно)
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Когда на нее посмотришь впервые, она может показаться сумасшедшей. Многие так считают, но Скар этого упрямо не замечает. Суетливая, она вечно грызет карандаши и ручки, не может высидеть на месте, поэтому все лекции в университете для нее словно адское пекло. Сама себе на уме, она поклоняется каким-то своим Богам, у нее свой собственный мир. Тонкая натура, ее легко обидеть. При всем при этом Скаретт абсолютно непредсказуема. Никогда не знаешь, как она отреагирует на твои слова: может убежать со слезами на глазах, может упрямо поджать губы и не промолвить ни слова, а может накинуться с кулаками. Бросается из крайности в крайность, максималистка. Не доверяет людям, видимо, в детстве в них разочаровалась. В глазах какой-то дикий огонек, Скар не стесняется выглядеть глупо. Независима от мнения окружающих, она не понимает тех, кто носит свои маски. Любит веселиться, поэтому часто всю ночь напролет может гулять по барам и клубам. Чересчур любопытна, поэтому встретить ее можно везде. И крайне сложно Скарлетт доказать, что наркотики - это плохо. Или заставить ее не нажимать красную кнопку. О, Скарлетт, которая обожает делать все назло, с удовлетворением нажмет эту дурацкую красную кнопку! Временами она ведет себя как малый ребенок, демонстрируя сложный характер. Прямолинейна и всегда говорит то, что думает о людях. Редко привязывается к кому-либо, очень осторожна в выборе друзей. А вот в выборе любовников нет. Скар пугается нежных чувств, но вот ее пылкая натура идет на поводу у страсти. Прожила не так много, но попробовала уже все.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
Тай о Скарлетт:
"Моя маленькая дикарка. Ты меня убиваешь.
Мой знакомый профессор попросил прочитать лекцию у вас в группе. Я с удовольствием согласился, и выступление мое получилось впечатляющим. Но, к моему глубокому сожалению, большая часть студентов читала мою книгу, но поняла ее весьма поверхностно. Я снова разочаровался в молодежи. После лекции ты бросила прямо перед моим лицом мою же книгу. Автограф? О нет! Ты, даже не представившись, заявила, что героиня моя глубоко несчастна, и что я ее погубил. Это была правда, но ты говорила это с презрением. После небольшой дискуссии, обвинила также меня в краже псевдонима моего прапрадеда.
-Имя у тебя есть? - спросил я тебя в конце разговора.
-Возможно. - ответила и удалилась.
Потом я часто видел тебя на конференциях и сборах писателей. Держалась чуть поодаль, с недоверием и одновременно оценивающе глядя на окружающих. На одном из таких сборов я с тобой таки познакомились. И ты даже приняла приглашение на свидание. Доводилось мне тебя совсем пьяную довозить до дому, укладывать спать. Поначалу ты пыталась обвиться вокруг моей шеи и утащить меня за собой в постель, но я отказывался даже от поцелуев. Все же меня сдерживал тот факт, что ты младше меня на пять лет. Тебя это обижало. Ведь с роду отказов в свой адрес не слышала.
Вскоре привыкла к нашей дружбе. Но оба мы вляпались по самые уши. Ты по-прежнему встречалась и спала с другими, и я это знал. И меня это злило. Но ты либо игнорировала мои порицания, либо отвечала мне тем же. Ты в свою очередь лелеяла какие-то чувство ко мне в своей душе, но едва ли собиралась их демонстрировать. Со мной ты нашла успокоение, но как только чувствовала себя беззащитной - убегала.
Прости меня.
По хорошему ты не понимала. Да и я идиот. Будучи сытым по горло твоим поведением и разгульным образом жизни, я завел таки себе девушку. Боже, да ты чуть не бросилась на нее с кулаками. Представляю, как боль и злоба  жгли тебя изнутри... Ты явно не хочешь меня с кем-то делить"
Далее планируются сложные отношения. Мне придется снова тебя "приручать", уже позволить себе вести себя более раскованно. Вот так и вышла любовь и без секса. Но все еще впереди ;)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Главное - это понять персонажа. Она очень тонкая и сложная натура) Надеюсь, уловите)) Качественной игры с быстрым или средним темпом игры.
Пожалуй, все)
ВАШ ПОСТ:

другая ролевая

Адриан никуда не рвался. Он так редко обращается к объявлением, которые Филч периодически заботливо вывешивает на стену, что о поездке на какие-то раскопки Адри не знал в принципе. День был обычным днем. Встал, пошел на пары, мучил Бенджи все лекции, пообедал, продолжил доставать Бенджамина и временами отвечать, пошел на ужин, далее в комнату. Правда, буквально на днях Грец закончил читать преинтереснейшую книженцию о маглловской истории Англии. Его дядюшка Грей периодически поставлял литературные произведения обычных людей, которые зачастую казались Чеширу куда более интересными, чем волшебные. У волшебников все скучно - забавно звучит, верно? Но магия вещь нудная, если ты варишься в этом с пеленок. В общем, когда по возвращению в комнату Ланж рассказал ему о том, что профессор Андерсон собирает группу для поездки на раскопки, Ад чуть не завизжал от восторга как первокурсница. Во-первых, археология - это интересно, всегда интересно. Во-вторых, Ричард III - это личность, достойная внимания. Ведь даже Шекспир не обделил сию личность вниманием. В-третьих, Люка Андерсона Адриан обожал, он был его любимым профессором(после Эдо, конечно), а древние руны всегда казались безумно любопытными. Многие не разделяли его мнения, но Адри было плевать. И в-четвертых, около двух недель с Лажнем подальше от Хогвартса с довольной лояльным "надзирателем"? Господи, да это дар небес!
В итоге, к огорчению многих, Адриан Грей присоединился к группе.

***

Блять. Было первой мыслью Адриана. Тот факт, что нужно встать ни свет ни заря ему не понравился. Поэтому на общем собрании Чешир стоял, облокотившись на Бена и клевал носом. Глаза слипались, а мысли уносились в царство Морфея. Студентов должно быть четверо, а пока только трое... Два Бена! Ой, надо же загадать желание! Пиздец веселье! Мысли Рейвенкловца были скорее раздраженные, чем воодушевленные. На плече висел рюкзак, в который он засунул нужные и ненужные вещи. Ад на всякий случай взял пару бутылок огневиски, а то мало ли... Вскоре к ним присоединилась Кэр... Адриан ехидно улыбнулся в ответ на ее сухое приветствие.
-Какая очаровательная встреча! Две недели вместе, если не больше. Это ли не чудо? - воскликнул Чешир крайне воодушевленно. Хотя за этим деланным радушием явно скрывалась неприязнь. Выскочка. Подумал Адриан и повернулся к Люку. Вообще, сильной антипатии между ними не было. Так, соперничество, да вечное перепирательство. А вот Бенджамина прийдется держать, лишь бы он ей голову не откусил.
Люк начал толкать свою речь, которая являлась обычной формальностью, и все это понимали. Однако Грей весь вытянулся, завидев зеленый песок. Когда профессор уже исчез, Адри замутило. У него был крайне слабый вестибулярный аппарат.
Грей потоптался на месте, давая право своим сокурсникам "улететь" первыми. Парень отметил, что собрались исключительно Рейвенкловцы... Неужели профессор Андерсон своих львят решил не брать? Никто не захотел, али он таки признал наше превосходство? Хотя скорей всего, только Орлам интересна подобная возня. Довольный своим заключением, Адриан взял горсть песка и на секунду зажмурился.
-Деревня в Босворте! - крикнул парень и его резко закружило, замутило...
БАМ!
Адриан плошмя падает на пыльную землю. Адриан встает, ноги слегка дрожат. Группа сразу куда-то идет, но Чешир не может и шагу сделать. Орел разворачивается и добирается до ближайших кустов, где его и выворачивает. Я знал, что мой организм это не переживет. Заглотив пару тройку фруктовых леденьцов, Адриан поспешил за остальными. Там уже распинался археолог-сквиб. Ад  с сочувствием оглядел беднягу. Наверно паршиво быть сквибом? Понимать, что ты должен иметь право держать в руках волшебную палочку, однако нет... В одиннадцать лет сова не приносит тебе долгожданное письмо. Странно, странно. И печаль. Грей, тем не менее, отвлекся от общего повествования и снова прислушался. Нужно было найти палочку... Мгновенно глаза Адри загораются воодушевленным огнем, он уже впереди всех идет к местам раскопок. Интересно, а профессор Андерсон позволит ему взглянуть на пергамент? Ведь к его предмету Грей подходил со всей серьезностью, поэтому был бы счастлив испытать себя.
От мыслей о раскопках его отвлек Бенджи. Адри обернулся и глянул на друга, после чего снова уставила на
огороженные участки.
-Конечно, найдем! За этим мы и здесь... И я не уйду отсюда, пока не докопаюсь, в буквальном смысле этого слова, до самой сути. - его голос дроал от возбуждения. Парень начал пританцевывать на месте от нетерпения. Надеюсь, мы сегодня начнем? Было бы круто! Адриан снова повернулся к Ланжу - А ты что думаешь? - тут его взгляд натыкается на Голдстейна, и Адриан добавляет - Если бы ты позволил всем называть себя Бенджи было бы проще... И не пришлось бы фамильярничать. - Адри мило улыбнулся и невинно захлопал глазами. Конечо, ему хотелось, чтобы все так называли Бенджамина. Ведь его это так сильно раздражало, что он готов был любого убить. Именно поэтому Грей хотел, чтобы все его так называли.

0


Вы здесь » All or nothing. Win your life » Будет жарко » Нужные: Война, как и любовь, забирает тебя без остатка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно