Меня зовут "Э" и теперь ваш город в мои руках, и все вы мои пешки. Теперь тут моя игра, где есть только мои правила. Все или ничего. Выиграй свою жизнь. Игра началась.
ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ


Christopher C. Morgan;
http://s3.uploads.ru/N8bzI.png
http://s3.uploads.ru/N8bzI.png

All or nothing. Win your life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All or nothing. Win your life » Все началось тут » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

- Официальное название: All or nothing. Win your life
- Наш слоган:  За все тайны приходится платить, сейчас или потом.
- Дата создания:
- Рейтинг проекта: NC-21
- Организация игровой зоны: локации, эпизоды
- Тематика: реал лайф
- Место действия: США, штат Вашингтон, Олимпия
- Время в игре: 2013 год

Список придержанных внешностей:
Colton Haynes до 17.04

0

31

Isabella Stevenson написал(а):

Акции будут в ближайшую неделю.
На счет Холта, Мелани может тебе сегодня/ завтра акцию написать.
я тебе могу ее дать асю или скайп если хочешь.

можно в лс?)

0

32

Sasha Tapohkin
конечно

0

33

Здравствуйте))) Придержите, пожалуйста, Кэссиди, Кэти и Стивен Амелл

0

34

бардо написал(а):

Здравствуйте))) Придержите, пожалуйста, Кэссиди, Кэти и Стивен Амелл

Доброго времени суток, они за вами до 9.04

0

35

доброго времени суток. вы придерживаете внешности по нужным?

0

36

венгерочка написал(а):

доброго времени суток. вы придерживаете внешности по нужным?

здравствуйте
Да, если они куплены

0

37

Melanie Holmes, хм, благодарю. а на уважаемого мистера Сомерхолдера пока ни у кого не было планов писать заявку?

0

38

венгерочка написал(а):

хм, благодарю. а на уважаемого мистера Сомерхолдера пока ни у кого не было планов писать заявку?

Желание было, но в планах пока нет

0

39

Melanie Holmes, просто для запланированного персонажа мне необходим такой партнёр. всё будет зависеть от того, насколько обидитесь вы на меня, если я оставлю заявку с его внешностью после регистрации :3

0

40

венгерочка написал(а):

просто для запланированного персонажа мне необходим такой партнёр. всё будет зависеть от того, насколько обидитесь вы на меня, если я оставлю заявку с его внешностью после регистрации :3

Мы не жадные. Так что с удовольствием придержим для вас эту внешность если вы её купите после регистрации и никому кроме вашего партнера не отдадим. И конечно обид тут никаких не будет)

0

41

Melanie Holmes, я боюсь, что сразу после регистрации мне средств не хватит) хотя, впрочем, что уж.) держите Кемп Мюль и прибавления (:

0

42

венгерочка написал(а):

я боюсь, что сразу после регистрации мне средств не хватит) хотя, впрочем, что уж.) держите Кемп Мюль и прибавления (:

После регистрации можете просто оставить заявку а потом уже накопить, если вы сразу же не приведете с собой партнера.
Она за вами до 14.04. Мы ждем тебя

0

43

придержите Колтона Хэйнса, пожалуйста :3

0

44

грешник написал(а):

придержите Колтона Хэйнса, пожалуйста :3

За вами до 17.04

0

45

Доброго времени суток. Вас приветствует администратор ролевого проекта Supernatural - recent history or upside down, куда вы подали вчера заявку. Хотелось бы отметить, что ваша ролевая не подходит под наши правила приема партнеров, но, если же вы, обещаете, что будите только лишь цвести и пахнуть, то я с удовольствием вас приму, не смотря на правила :)

0

46

Дин написал(а):

Доброго времени суток. Вас приветствует администратор ролевого проекта Supernatural - recent history or upside down, куда вы подали вчера заявку. Хотелось бы отметить, что ваша ролевая не подходит под наши правила приема партнеров, но, если же вы, обещаете, что будите только лишь цвести и пахнуть, то я с удовольствием вас приму, не смотря на правила

Здравствуйте
Ну у нас наполеоновские планы по раскрутке данной ролевой, так что мы будем только рады, если вы будете нашими партнерами.

0

47

Партнерство заключено. Удачи и только лишь процветания вам)

0

48

Дин написал(а):

Партнерство заключено. Удачи и только лишь процветания вам)

Спасибо и вам дальнейшего развития)

0

49

Доброго времени суток) Вас беспокоит администрация форума BrownTown: здесь секреты долго не живут с которым вы подали заявку на партнерство. Дело в том, что у нас в правилах прописано, что количество активных игроков должно быть не менее 15, у вас же 13, немного, но не достает. Поэтому хотелось бы узнать, как давно существует ваша ролевая, ибо мы понимаем, что ранних этапах посещаемость может страдать, и готовы пойти на уступки. Ответ оставьте здесь, мы позже заглянем и скажем вам о нашем вердикте.
с уважением ваши потенциальные партнеры http://s3.uploads.ru/t/xHZj1.gif

0

50

PR
И вам доброго времени суток, наша ролевая официально открыта с 7 апреля.
Ждем вашего вердикта и надеемся на партнерство)

0

51

Melanie Holmes
Тогда рады с вами сотрудничать.  http://s3.uploads.ru/t/Hvkwl.gif

0

52

PR написал(а):

Тогда рады с вами сотрудничать.

рады сотрудничеству с вами)

0

53

добра :з
увидела у Вашего админа аватар с Амбер Херд моего авторства, который делался для определенного человека
ничего, уж носите, только будьте любезны, поставьте мой копирайт -.down here
процветания :з

0

54

.down here написал(а):

добра :з
увидела у Вашего админа аватар с Амбер Херд моего авторства, который делался для определенного человека
ничего, уж носите, только будьте любезны, поставьте мой копирайт -.down here
процветания :з

Доброго времени суток
Аватар уже убран, но прошу прощения за заставленное неудобство
спасибо

0


Вы здесь » All or nothing. Win your life » Все началось тут » Что? Где? Когда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно